Überspringen zu Hauptinhalt

 

Wochentag Ort Uhrzeit Qualifizierte
Fachübungsleiterin
Angebot Zertifizierte Angebotsnummer
Montag Gesundheitscampus
Sauerland
18:00 – 19:00 Maria Jonen Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 46962
Montag Gesundheitscampus
Sauerland
19:15 – 20:15 Maria Jonen/
Steffani Bender
Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 18515
Dienstag Jugendheim Garbeck 08:45 – 09:45 Steffani Bender Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 9017
Dienstag Gesundheitscampus
Sauerland
09:15 – 10:15 Ulla Pampuch Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 28111
Dienstag Gesundheitscampus
Sauerland
10:15 – 11:15 Steffani Bender Rehabilitationssport Orthopädie/Sitzgruppe 3160 – 21720
Dienstag Gesundheitscampus
Sauerland
11:15 – 12:15 Steffani Bender Rehabilitationssport Orthopädie/Sitzgruppe 3160 – 40363
Dienstag Gesundheitscampus
Sauerland
17:30 – 18:30 Monika Uphues Rehabilitationssport Orthopädie 3160 -4324
Dienstag Gesundheitscampus
Sauerland
18:30 – 19:30 Monika Uphues Rehabilitationssport Orthopädie 3160 -4325
Mittwoch Gesundheitscampus
Sauerland
19:30 – 10:30 Maria Jonen Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 15780
Mittwoch Gesundheitscampus
Sauerland
10:45 – 11:45 Maria Jonen Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 37732
Mittwoch Schwimmbad Murmke 12:30 – 13:15 Maria Jonen Tiefwasser-Aquajogging 3,00 m 3160 –
Mittwoch Gesundheitscampus
Sauerland
14:00 – 15:00 Ulla Pampuch Rehabilitationssport Orthopädie/ Demenz 3160 – 46957
Donnerstag Gesundheitscampus
Sauerland
09:45 – 11:00 Kirsten Severin Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 37733
Donnerstag Gesundheitscampus
Sauerland
09:45 – 11:00 Kirsten Severin Lungensport/COPD/ Lungenerkrankungen 3160 – 46976
Donnerstag Gesundheitscampus
Sauerland
11:15 – 12:30 Kirsten Severin Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 46959
Donnerstag Jugendheim Garbeck 10:00 – 10:45 Steffani Bender Rehabilitationssport Orthopädie/Sitzgruppe 3160 – 15922
Donnerstag Grundschule Beckum 18:00-19:00 Monika Uphues Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 4328
Freitag Gesundheitscampus
Sauerland
10:00-11:00 Ulla Pampuch Rehabilitationssport Orthopädie 3160 – 56769
Freitag Schwimmbad Murmke 09:30 – 10:15 Steffani Bender Niedrigwasser-Gymnastik 1,40 m 3160 – 36646
Freitag Schwimmbad Murmke 10:20 – 11:05 Steffani Bender Niedrigwasser-Gymnastik 1,25 m 3160 – 46975
Samstag Schwimmbad Murmke 10:00 – 10:45 Maria Jonen Tiefwasser-Aquajogging 3,00 m 3160 – 4331
Samstag Schwimmbad Murmke 10:50 – 11:35 Maria Jonen Tiefwasser-Aquajogging 3,00 m 3160 – 4332
Samstag Schwimmbad Murmke 11:40 – 12:25 Maria Jonen Tiefwasser-Aquajogging 3,00 m 3160 – 5660
An den Anfang scrollen